вернуть путевку

Отказ от туристической путевки

Вопрос:

Купила тур. путевку, вылет через 3 месяца, хочу отказаться, имею ли я на это право?

Ответ:

Да, согласно ст. 32 ЗоЗПП, исполнитель обязан вернуть Вам все деньги, за вычетом своих расходов. Фактически-понесенные расходы исполнитель обязан подтвердить письменно. Обращайтесь, если возникнут проблемы с возвратом денег!

Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены, то Вы можете обратиться за помощью в «Региональный Центр Правовых Услуг» , который находится в Санкт-Петербурге, ул. Марата, д. 53, офис 25а.

Дополнительная информация по телефонам:
+7 981 776 36 96;
+7 911 967 97 81;
+7 911 967 97 74.