возврат денег за планшетный компьютер

Возврат денег за планшет

Вопрос:
Купил планшетный компьютер, на следующий день он сломался, в этот же день пришел в магазин и потребовал вернуть деньги, забрали планшет на экспертизу, как быть? Претензию не писал.
Ответ:
Чтобы зафиксировать тот факт, что Вы действительно обращались к продавцу с требованием о возврате денежных средств, Вам нужно обратиться к продавцу с претензией письменно! Вручайте претензию с требованием о возврате денежных средств и ожидайте 10 дней, это нужно сделать в течение 15 дней с момента покупки, ст. 18 ЗоЗПП, после этого срока вернуть деньги за планшет будет сложнее. Если требование не будет удовлетворено, обращайтесь в суд. Можем оказывать Вам помощь при разрешении этой ситуации в суде! Возможна оплата по факту выигрыша в суде! 8-911-967-97-81