Архив рубрики: Расторжение договора оказания услуг

Вернуть деньги за путёвку, возврат денег за абонемент в фитнесс-клуб, отказ от договора косметических услуг, вернуть деньги за стоматологические услуги.

Расторжение договора косметологических услуг

Вопрос:

Заключила договор на оказание косметологических услуг, хочу расторгнуть договор, мне говорят, что придётся выплатить фактические расходы.

Ответ:

Если какие-либо услуги по договору Вам уже были оказаны, то действительно нужно выплачивать фактические расходы исполнителю. Однако свои расходы исполнитель должен подтвердить в письменной форме. Если подтвердить расходы исполнитель не сможет, то и платить Вы не должны. Если у Вас остались вопросы или Вам требуется помощь, обращайтесь 8-911-967-97-81

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

Расторжение договора о прохождении компьютерных курсов

Вопрос:

Купила курсы компьютерные, которые проходят онлайн, потом отказалась от их прохождения, как мне вернуть деньги?

Ответ:

Вам необходимо будет оплатить фактически-понесенные затраты исполнителю, однако подтвердить свои расходы на исполнение Вашего с исполнителем договора, исполнитель должен в письменной форме. Все остальные деньги Вам обязаны вернуть в кратчайшие сроки. Нужно составлять грамотное и мотивированное заявление о расторжении договора и возврате денег, и отправлять это заявление почтой с описью вложения на юридический адрес организации-исполнителя. Если у Вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении заявления, обращайтесь и приходите к нам на консультацию 8-911-967-97-74

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

Штраф за отказ от путевки

Вопрос:

Удержали штраф за отказ от путевки, законно ли это?

Ответ:

Конечно это не законно, Вы в любое время можете отказаться от путевки, компенсировав исполнителю фактически-понесенные им расходы. Тур. фирма должна подтвердить такие расходы в письменной форме, а все остальные деньги Вам обязаны вернуть! Никаких штрафов быть не может, если даже они прописаны в договоре! Если у Вас остались вопросы, звоните 89119679774

Отказ от туристической путевки

Вопрос:

Купила тур. путевку, вылет через 3 месяца, хочу отказаться, имею ли я на это право?

Ответ:

Да, согласно ст. 32 ЗоЗПП, исполнитель обязан вернуть Вам все деньги, за вычетом своих расходов. Фактически-понесенные расходы исполнитель обязан подтвердить письменно. Обращайтесь, если возникнут проблемы с возвратом денег!

Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены, то Вы можете обратиться за помощью в «Региональный Центр Правовых Услуг» , который находится в Санкт-Петербурге, ул. Марата, д. 53, офис 25а.

Дополнительная информация по телефонам:
+7 981 776 36 96;
+7 911 967 97 81;
+7 911 967 97 74.

Расторжение договора оказания услуг

Вопрос:
Хочу расторгнуть договор на юр. услуги, деньги не отдают, как быть?
Ответ:
Если вся работа по договору выполнена, то деньги вернуть не удастся. Если выполнена не вся работа по договору, выполнена часть или совсем ничего не выполнено, то нужно требовать с исполнителя подтвердить его фактические расходы, а все остальные деньги Вам обязаны вернуть. Мы Вам поможем, обращайтесь! У нас самые низкие цены на юридические услуги!

Расторжение договора услуг

Вопрос:
Хочу расторгнуть договор о выполнении услуг, но предоплату отказываются возвращать. Что делать?
Ответ:
На основании Закона «О защите прав потребителей», Вы имеете право в любой момент отказаться от исполнения такого договора, при условии компенсации исполнителю фактически понесенных расходов на исполнение этого договора. Такие расходы исполнитель обязан подтвердить письменно! Вам необходимо обращаться к исполнителю с мотивированным заявлением о расторжении договора!